Как развестись и забрать детей, после брака в ОАЭ, если нахожусь в Ташкенте?

• г. Эль-Айн

Я гражданка Узбекистана нация татарка. Муж гражданин Ирака брак состоялся в Оаэ есть совместные дети. Дети граждане ирака. Две девочки одной 3 другой 5 лет. Сейчас нахожусь в ташкенте со своей младшей дочерью. Хочу развестись и забрать детей. Куда обращаться не знаю. Старшая дочь находится с отцом. В ташкенте брак в оаэ не действителен. Что делать помогите пожалуйста. Номер тел.

Ответы на вопрос (1):

По законодательству Ирака дети при разводе остаются только с отцом.