В распоряжение, которым он был выделен нашей семье, указана цифра почему-то 19 соток.

• г. Кириши

Имеется земельный участок в частной собственности.

По кадастровому официальному плану он 29 соток. На нём жилой дом.

В распоряжение, которым он был выделен нашей семье, указана цифра почему-то 19 соток. Запись в похозяйственной книге - 16 соток. В Росимуществе - опять 19 соток. Как мне доказать, что он 29 соток? Доказательством для судьи служит выписка из распоряжения, а не кадастровый план. Долевую часть дома я отсудил без проблем, он полностью мой. А землю не могу отсудить в полном объёме из-за расхождения в документах.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел! Что значит не можете отсудить землю? Было решение суда по этому вопросу?