Я звоню в бухгалтерию, но там сразу бросают трубку!

• г. Омск

Может ли осужденный сам подать жалобу в прокуратуру на организацию в которой он работал, но до сих пор неперечислены зарплата и расчет?

Или нужна доверенность от него?

Уволен 1.12.2008.

Буду очень признателен за ответ!

С уважением Юрий Павлович.

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности для решения трудовых споров о взыскании заработной платы составляет 3 месяца.

Написать заявление в прокуратуру и инспекцию по труду вы можете самостоятельно. данные заявления вы можете направить по почте