Мой ребенок летит в Крым с моими друзьями. Нужно ли разрешение от родителей? Ей 15 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Разрешение по сути не нужно, а вот доверенность на право представлять ее интересы в различных организациях и органах не помешает. Например, если ребенок заболеет, то для предоставления ее интересов в мед.учреждении.