Какие экзамены сдавать после школы.
• г. Санкт-Петербург
Какие нужно сдавать экзамены, чтобы поступить после окончания школы в высшую школу миллиции?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Епимахова А.А.
г. Москва
Обычно, заявление на поступление в Высшую школу милиции, подается за год до поступления (так как для поступления необходимо прохождение специальной медицинской комиссии, а также имеются другие нюансы поступления в данное учебное заведение).
Экзамены сдаются в соответствии с выбранной специальностью.
Обратитесь с этими вопросами в учебное заведение, в которое желаете поступать, где вам подробно объяснят порядок поступления и скажут, какие экзамены Вам придется сдавать.