Требования для граждан Украины при регистрации брака в ЗАГСах СПб - нотариальное заявление о несостоянии в браке или справка о семейном положении?

• г. Санкт-Петербург

В каких конкретно ЗАГСах СПб принимают при подаче документов на регистрацию брака от гражданина Украины нотариальное заявление о том, что не состою в браке, заверенное нотариусом, а не справку о семейном положении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Во всех обязаны принимать