Вопрос в следующем-у меня беременность 16 недель-могут ли меня уволить?

• г. Набережные Челны

Вопрос в следующем-у меня беременность 16 недель-могут ли меня уволить? Причем заработную плату не выплачивают уже с нового года-фирма в тяжелом положении, денег нет. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, Вас не имеют права уволить. Обратитесь с жалобой на невыплату заработной платы в Инспекцию по труду. Они обычно на такие факты реагируют. Это их работа.