Если отец был судим за кражу, но мать с ним не жила, возьмут ли меня военное училище.

• г. Москва

Если отец был судим за кражу, но мать с ним не жила, возьмут ли меня военное училище.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! жила мать с отцом или нет не имеет значения - имеет значение что он ваш отец - поэтому его судимость отрицательно скажется на вашем желании учиться в военном

Могут отказать, если отец не был лишен родительских прав!