Влияет ли судимость отца на возможность поступления в ППС РФ?

• г. Москва

Если отец был судим до моего рождения по 111 статье УК, после рождения до моего совершеннолетия мать с ним развелась, возьмут ли меня в ППС РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего да

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если отец вписан в свидетельство о рождении как отец, то вам придется в анкете указывать его данные. Если сроки, когда лицо считается судимым после отбытия наказания истек, лицо считается не судимым. В таком случае взять в органы могут, если срок не прошел, то скорее всего откажут.

Спросить
Пожаловаться

Мне 24,возьмут ли меня работать в органы если мой родной отец с которым мать развелась когда мне было два года, был судим по хулиганству?

Меня интересует судимость отца. Возьмут меня в ППС. Отец судим 8 лет назад статья 160 часть 3

Хочу устроиться в ппс. Отец был судим по серьезной статье, отбыл 7 лет из 10.Но с ним не живу с детства, и влияние на меня он не имел, сейчас живет в другом городе. Возьмут ли меня в органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заканчиваю 11 класс, сейчас думаю над дальнейшей профессией, поэтому рассматриваем разные варианты. Один из них, учиться на следователя, но встаёт у меня вопрос: примут ли меня на учёбу, если мой отец, с которым мама моя была в разводе до моего рождения, был судим по 228 статье?

Отец был осужден в 89 году за кражу, до моего рождения.. а после и вовсе мать развелась с ним и проживает отдельно... А Я сейчас хочу поступать в академию МДВ будут ли проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение