Как поступить в случае отсутствия квитанции об оплате штрафа при сдаче документов на получение удостоверения частного охранника?

• г. Саратов

Хотел сдать документы на получение удостоверения частного охранника.

Инспектор проверил меня на штрафы. Выяснилось, что есть непогашенный штраф 1,5 года назад, который я оплачивал. Квитанцию об оплате я не нашел. Скорее всего выкинул. Что делать, оплачивать повторно?

Ответы на вопрос (1):

Между получением удостоверения частного охранника и уплатой штрафов нет никакой связи! Выключайте "лоха".