Сдал права в суде, но не получил подтверждающий документ - будут ли они возвращены и как его получить?

• г. Москва

Сдал права в суде, не инспектору ГИБДД, а секретарю судьи. Расписался о сдаче прав, но никакого документа, подтверждающего сдачу, не получил. Через два месяца проходит срок лишения. Вернут ли мне права, или нужно получить документ подтверждающий? А где его взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в ГИБДД - работники суда скорее всего передали их туда

А зачем вы спрашивается сдавали права секретарю суда когда их нужно было сдавать в ГИБДД.Поэтому без документа от ГИБДД о сдаче прав вы считаетесь эти права не сдаавшими