Проблемы с направлением в Профпатологию - неоправданные отговорки и задержки

• г. Воронеж

Ест ли смысл жаловаться на участкового врача, который с 08.07.2015 года не может дать направление в Профпатологию для экспертизы профессиональной пригодности. Все требования и весь пакет документов для направления собраны. Врач придумывает всё новые и новые отговорки, то печать не в том углу, то фамилию она не разберёт,то приходите завтра, а теперь просит подождать до 31.08.2015 года, говорит, что в Профпатологии главный врач находится в отпуски и без него они ничего решить не могут. На вопрос-причём тут главный врач Профпатологии и зачем они его ждут? Ничего не отвечают. Может есть какие-то сроки, после которых они нам просто откажут и всё? и зачем нужно ждать главного врача Профпатологии, когда есть заведующие, которые могут замещать главного врача, который в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл пожаловаться в Департамент здравоохранения.