Въезд и передвижение по России на автомобиле из Киргизии - требуемые документы и ограничения.

• г. Видное

У меня вопрос, могу ли я въехать на территорию РФ на автомобиле из Киргизии, какие для этого нужны документы, и как долго я могу на нём перемещаться по России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, авто нужно будет поместить под временный таможенный режим сроком на 6 месяцев. При себе необходимо иметь: ПТС, страховой полис, водительское.