Является ли летняя кухня нежилым помещением и возможно ли его использование для открытия ветеринарной аптеки индивидуальному предпринимателю на сельской территории домовладения?

• г. Симферополь

В сельской местности на территории двора (домовладения) расположены: дом, гараж, летняя кухня, сараи для животных, помещения для хранения кормов и другие мелкие постройки. Является ли летняя кухня нежилым помещением и можно ли ее использовать для открытия вет. аптеки индивидуальному предпринимателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, является нежилым помещением, ее можно использовать для открытия вет.аптеки индивидуальному предпринимателю.