Правила расклейки рекламных объявлений на специально отведенных досках - требуется ли специальное разрешение?

• г. Москва

Расклейка рекламных объявлений разрешена на специально отведенных для этого досках. Нужно ли предварительно получать специальное разрешение на расклейку листовок на таких досках?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет

То есть, кто-угодно имеет право клеить листовки на такие доски?

Да, может кто угодно клеить.