Может ли работодатель поставить прослушку в магазине.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Может, как и видеонаблюдение. Но с соблюдением требований Федерального закона "О персональных данных", включая извещение работников об изменении условий их труда, в установленном порядке. В противном случае доказательственная ценность таких записей будет при возникновении спора под большим сомнением.

Спасибо. Я согласна если в банке, но в канцтоварах считаю перебор.