«Что делать, если я пьяный повредил машину и уехал с места ДТП»

• г. Кола

У меня 20.08 суд по статье ч

1 ст.12.8 коап рф что мне делать я пьяный оговорил себя что и как делать и дтп мащине 5 см царапнул бампер незаметиа уехал. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Не зная всех подробностей вашей ситуации невозможно что-то вам советовать Пока есть время нанимайте адвоката и с ним вырабатывайте линию поведения в суде

Денис, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы то на руках?

Если протоколов на руках нет, можно до суда получить копии в ГИБДД. Но что бы знать, как Вам помочь, надо смотреть документы. Нужна будет помощь, звоните.