Звонят по старому кредиту из 2006 года - угрозы и предложение о погашении с акцией. Как поступить?

• г. Нижний Новгород

Брала кредит в 2006 году. Выплатила. Корешки об уплате на руках. Звонят сейчас в 2015 году. Угрожают и предлагают акцию об погашение кредита суммой в три раза меньше. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Либо игнорируйте, либо обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта или в прокуратуру, либо заявление в полицию о вымогательстве