Регистрация в Москве - возможность позднего оформления и возможные проблемы при выезде из РФ

• г. Москва

Меня зовут Олег. здраствуите! Я полтора месяца в москве. Не успел вовремя сделать регистрацию. Можно ли ее сделать? Что за это гразит? И не будут ли проблемы при выезде и рф на границе? Если не сделаю.

Ответы на вопрос (1):

По закону Вы обязаны встать на миграционный учет в течении недели. Вы этого соответственно не сделали, Вам грозит административное правонарушение (возможно депортация). Вам надо срочно, как то решить вопрос с иммиграционной картой и в течении недели сделать регистрацию по месту пребывания.