Возможность подать заявление на реструктуризацию кредита в Сбербанке
• г. Валуйки
Три месяца назад взяла кредит в сбербанке платила в срок но с авгута месяца не могу оплачивать в полном обьёме могу ли я подать заявление на рестуризацию с прошением о увеличении срока кредитования дпя уменьшения ежемесяцного платежа или ка быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Можете обратиться в банк с таким заявлением