Участником ДТП сбежал с места - неизбежные последствия и рекомендации

• г. Северодвинск

Вчера я уехал с места дтп ехал по главной стал поворачивать и из за автобуса не увидел ехавшею машину мы столкнулись и я скрылся! Что делать!?

Ответы на вопрос (2):

сами обратитесь в гибдд,скажите не заметили, только сегодня увидели царапины или что там у вас, шанс есть не потерять права

Спросить
Пожаловаться

Что делать лучше самому заявиться-вас найдут же

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Спросить
Пожаловаться

На перекрестке не уступил дорогу автобусу, который ехал по главной, автобус резко затормозил, не уступивший уехал, чуть не столкнулись. Что ждёт виновника.

Мой знакомый попал в дтп ехал по главной дороге стал поворачивать на лево в заде ехала машина не уступила и произошло дтп кто виноват?

Здравствуйте! Произошло дтп у водителя межгороднего автобуса по трассе отказали тормоза он в ехал в переди ехавшую машину в следствии этого в машине двое погибли на месте дтп. Что ждет водителя автобуса?

Я ехал на машине начал разворачиваться зацепил бампер другой машины с места скрылся и другая машина с места дтп тоже уехала подскажите что делать? Ответьте рожалуйста на мой вопрос побыстрее.

Ехал по главной со второстепенной начал поворачивать авто, я затормозить не успел врезался в крыло, от испуга скрылся с места дтп так как не было страховки и все было впервой, на месте дтп остался кусок моего бампера с номером. Меня вызывают в гаи через 15 дней. Что делать? Пробил машину на сайте гибдд на нее наложены ограничения.

Ситуация, сын сидел за рулем мотоцикла произошла авария женщина ехала за рулем ВАЗ 07 вклучила поворотник налево и стала поворачивать они ехали навстречу и он стал тормозить тут она резко стала поворачивать вправо и мотоцикл опрокинуло на ВАЗ. Пострадал пассажир на мотоцикле, сыну 17 лет ехал без прав и с места происшествия скрылся, что ему грозит.

Вчера в Тюмени ехали с сити молл на автобусе и автобус подрезала машина и уехала с место ДТП а водитель автобуса резко затормозил а я беременная я ударилась животом теперь очень сильно болит к кому можно обратится чтоб выплачивали комписацию иза этого всего меня завтра ложат в больницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал по главной, около перекрёстка, на встречу ехала машина, которая начала поварачивать не уступая мне, я сделал экстренное торможение, но по инерции машину потянуло на встречку, где столкнулся с другим авто. Виновник который подрезал скрылся, номера машины не известны, камер не было, как быть в этой ситуации если есть только свидетели?

26 мая 2002 года я ехала на машине. Впереди меня ехал грузовик, который стал поворачивать в промзону, а я показав левый поворотник стала выезжать на шоссе. Когда я стала объезажать грузовик, то увидела что на дорогу вышла женщина, я затормозила, но избежать столкновения с ней не удалось. Она задела локтем, левую стойку моей машины. Испугавшись я с места ДТП, уехала. Придя в себя я приехала на ближащий пикет ГИБДД и сказала о случившимся. Лечение этой женщины я оплатила. Теперь сменя требуют еще большую сумму. Что мне делать? И чем мне все это грозит?

Припарковал машину во дворе у девушки, через час уехал. На следующий день ей соседка сказала, что на её машине след того же цвета, что и моя машина, что я задел её машину, когда парковался вчера и оставил место ДТП. Она будет вызывать ГАИ и обвинит меня в том, что я скрылся с места ДТП. На моей машине следов нет и я 100% никого не задевал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение