Участником ДТП сбежал с места - неизбежные последствия и рекомендации

• г. Северодвинск

Вчера я уехал с места дтп ехал по главной стал поворачивать и из за автобуса не увидел ехавшею машину мы столкнулись и я скрылся! Что делать!?

Ответы на вопрос (2):

сами обратитесь в гибдд,скажите не заметили, только сегодня увидели царапины или что там у вас, шанс есть не потерять права

Что делать лучше самому заявиться-вас найдут же

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.