Скажите если в крови обнаружена марихуана, какой предусматривается штраф?

• г. Судак

Скажите если в крови обнаружена марихуанна, какой предусматривается штраф?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 13.07.2015, с изм. от 14.07.2015) (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.08.2015) появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.