Требование новых владельцев о расторжении договора купли-продажи из-за отсутствия подушки безопасности - юридическая оценка ситуации

• г. Невинномысск

Здравствуте. Продали машину. Через неделю нам позвонили новые хозяева и стали предъявлять что у машины нет подушки безопасности, то что мы якобы их обманули и скрыли это. пугают нас что пойдут подавать на нас в суд. скажите пожалуста является ли это существенным недостатком для расторжения договора купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не является- если подписали договор - оснований нет - куда смотрели когда брали авто - не переживайте - скажите - можете идти в суд