Могу ли я сейчас оформить автомобиль, как собственность на себя, а начать им пользоваться только когда мне будет 18?

• г. Москва

У меня такая ситуация: сейчас мне 16 лет. Один мой родственник хочет отдать мне автомобиль, который ему не нужен. Могу ли я сейчас оформить автомобиль, как собственность на себя, а начать им пользоваться только когда мне будет 18?

Павел, г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Павел да можете....будете владельцем и распорядителем авто..пользователем как ВУ получите..