Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры, купленной на деньги моих родителей во время брака и приватизированной после развода?

• г. Ярославль

В браке куплена квартира на деньги моих родителей, с мужем развелись 12 лет назад, он никогда не был прописан в квартире, приватизация осуществлена после развода. Нужно ли его согласие сейчас на продажу квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно согласие,т.к квартира куплена в браке.

непонятно: квартира куплена по договору купли-продажи или приватизирована?