Жена неожиданно теряет деньги, перечисленные ей мужем в течение брака - возможность запугивания или легитимный возврат по решению суда?

• г. Челябинск

Муж подал на жену иск в суд на деньги которые он перечислял ей в течении совместной жизни на карту и суд постановил возврат 100%/ причем без ее присутствия и ведома, просто поставили перед фактом, такое возможно или ее просто запугивают? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну если судом принято такое решение, то следует подать апелляционную жалобу