Как разрешить проблемы с кадастровой стоимостью и целевым использованием земельного участка при наследовании

• г. Москва

Что делать в следующей ситуации... В процессе ведения наследственного дела по земельному участку, который мне завещала моя бабушка, столкнулись с 2-мя проблемами: 1. Отсутствует кадастровая стоимость на дату смерти (Свидетельство старого образца - синего цвета, соответственно границы земельного участка не уточнялись, оценка не проводилась).

2. В свидетельстве на собственность земли и Постановлении о выдаче свидетельства установлено разное целевое использование земельного участка (в Свидетельстве - под личное подсобное хозяйство, в Постановлении - под ИЖС). Подскажите пожалуйста, можно ли как-то во внесудебном порядке разрешить возникшие вопросы для завершения процесса принятия наследства у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

1. и 2 - обратитесь в кадастровую палату и администрацию.

УДАЧИ ВАМ