Ограничение права на общение с дочкой - как разрешить ситуацию?

• г. Челябинск

Такой вопрос мы с женой не разведены но и вмести не проживаем есть дочь год и восим но жена не дает мне с ней видица и брать ее к себе говорит сперва деньги патом дочь и так каждый месиц емеит ли ана права мне огроничевать опщение и время проваждение с дочкай.

Ответы на вопрос (2):

емеит ли ана права мне огроничевать опщение и время проваждение с дочкай

НЕТ, конечно не имеет права.

Пишите заявление в опеку.

УДАЧИ ВАМ

вопрос о порядке общения с детьми решается с учсатием органа опеки, но только после предъявления иска в суд