Возможность получения прав на бирже труда для парня, работающего официально, и для девушки, которая не работает уже более полугода

• г. Ставрополь

Может ли парень отучится на права на бирже труда если работает официально?

И может ли девушка стать на учет и отучиться на права, если официально Не работает уже более полугода?

Ответы на вопрос (1):

нет не может, к тому же сама оп себе биржа не обучает на права, а проводит меролприятия по трудоустройству населения