Возможно ли раньше освободить осужденного мужа и что делать в такой ситуации?

• г. Пенза

Мой муж осужден на 2,6 по статье 318 ч 2. Отсидел 1 год 4 мес. при задержании оказал сопротивление и задел по губе сотруднику милиции. Он претензий не имеет. Могут ли его освободить раньше. Что нам делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если есть основания для УДО - срок и поведение - пусть обращается в суд по месту отбывания наказания