Помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне делать и куда обратиться.

• г. Даугавпилс

Помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне делать и куда обратиться. Дело в том, что мы с женой развелись, у нас есть ребенок, мальчик, ему 4,2 годика. Раньше я навещал ребенка и гулял с ним только в присутствии моей бывшей жены, а сейчас я хотел бы брать ребенка хотя бы на выходных и проводить с ним время 2-4 часа, но не хочу, чтобы при этом была моя бывшая жена. Я с ней пытался поговорить, но она наотрез отказываеться мне давать гулять с ребенком одному, говорит, что не доверяет, но мало того, она мне еще пытаеться угрожать, что якобы у нее есть знакомый, что если я вдруг возьму сам у нее ребенка и буду гулять с ним, то обещает как то расправиться со мной, возможно просто избить, а может и что посерьезнее. Я не знаю, что мне делать, поэтому и прошу вашей помощи. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь суд для определения порядка общения родителей с ребенком.