Вопросы о заявлении на предоставление материальной помощи в связи со смертью отца на казенном предприятии

• г. Курск

Скажите пожалуйста, можно ли писать заявление о предоставлении материальной помощи в связи со смертью отца? Если-да, то какие документы при этом предоставляются на предприятие? В какие сроки может быть произведена выплата? И в каком размере? Предприятие в данном случае - казенное. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно, предоставьте свидетельство о смерти.

Такие вопросы регулируются внутренними нормативными актами организации, например колдоговором.