Получил письмо от МТС о задолженности на сумму 1169,35, но утверждаю, что не являюсь клиентом компании. Оператор утверждает, что номер зарегистрирован на меня в 2006 году, хотя у меня не бы

• г. Пикалево

Мне пришло письмо о задолженности от мтс на сумму 1169,35. позвонила оператору сказала что не являюсь их клиентом, на что мне был дан ответ что номер зарегистрирован на меня аж в 2006 году, но у меня не было никаких номеров от мтс. что делать? Грозят коллекторами и судами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что делать? Светлана Александровна- ничего не надо делать.Не будут они из-за этой суммы ни к коллекторам обращаться, ни в суд.

ведь в суде надо еще доказать им факт задолженности.