Можно использовать следующий заголовок:\nЗакончив колледж без сдачи гос экзамена, нужно ли возвращаться в школу перед поступлением в ВУЗ?

• г. Самара

Проучилась в колледже 3 курса из трех. На последнем курсе в 2009 г не сдала гос экзамен (все зачеты, курсовая, практика - все сдано) Документы так и не забирала с колледжа. Сейчас хочу сходить за ними, и у меня такой вопрос: Дадут ли мне какую-нибудь справку, о том, что я проучилась там. Что закончила школьную программу за 10-11 классы? Или мне придется идти в вечернюю школу и заканчивать 10-11 классы там, чтобы потом поступить в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

да, должны дать такую выписку; но вам нужен диплом об окончании, только с ним принимают в ВУЗ, а его могут дать только после сдачи госэкзамена - договаривайтесь когда его можно пересдать