Как долго можно получить разрешение на выезд за границу с ребенком одному из родителей от обоих родителей?

• г. Новосибирск

Zdravstvuyte,xocu sprosit; maksimum na kakoe vremya mojno polucit razrewenie odnomu iz roditeley ot 2 qo roditelya,na viezd za qranicu s rebyonkom

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на выезд ребенка от второго родителя не нужно. Второй родитель может написать заявление о запрете на выезд своего ребенка в органы пограничной службы вы можете об этом и не узнать.

Net ,ya o druqom,moy muj naxoditsya za qranicey,ya xocu k nemu poexat,i mne nujno eqo soqlasie na eto,i ya xocu uznat,maksimum na kakoe vremya mojno eqo polucit,cto bi kajdiy raz ne beqat za nim