Растущие долги и микрозаймы - как справиться с финансовыми обязательствами в Акс финанс?

• г. Белгород

Несколько месяцев назад взяли с мужем займы в Акс финанс, я 18000, он 15000, сейчас мой долг 50000, а у мужа 30000. Каждый день долг увеличивается, платить нечем, т.к.есть ещё микрозаймы. Как быть? Могу оплачивать каждый месяц по 10000, но это меньше суммы %в месяц.

Ответы на вопрос (1):

долг будет расти, есть смысл просто ждать когда они обратятся в суд и в возражениях снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ