Влияние справки о беременности на судовое разбирательство по статье 228 часть 2 - возможные последствия и перспективы

• г. Ростов-на-Дону

Мужа задержали по ст 228 часть 2. поможет ли на суде справка о моей беременности? Будет ли суд проверять мою беременность? И поможет ли это сократить срок?

Ответы на вопрос (1):

при назначении наказания все данные обстоятельства будут учтены.