Правонарушения за пьяное вождение - Расчет штрафа и срока лишения прав

• г. Радужный

Я был лишен прав на 1.5 года. Будучи лишенный попался пьяный за рулём два раза в промежутке около часа. Получились два протокола по статья 12.8 часть 4 ну и соответственно два постановления мирового суда по статья 12.8 часть 4. Два постановления два раза по 50000 рублей, два раза лишения по три года. Вопрос всё же в том, сколько в действительности нужно уплатить штрафа и на сколько лишат прав, постановления плюсуются или параллелятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав. Платить штраф придется за каждое правонарушение в отдельности, а срок наказания складывается.