Отделе района потребовали представить документы на кооперативную квартиру и пообещали выселить из не приватизированной.

• г. Санкт-Петербург

Я был прописан с семьей (жена и двое детей) в не приватизированной квартире родителей общей пл. 42 кв. м. Три года назад приобрел кооперативную квартиру в собственностьобщей пл. 67 кв. м, оформил на себя. Родители умерли, и сейчас, при переоформлении расчетного счета на жену, в жил. отделе района потребовали представить документы на кооперативную квартиру и пообещали выселить из не приватизированной. Какие могут быть варианты решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Олег! Вариант решения этого вопроса-ваш иск в суд о признании права пользования квартирой.