Имеем ли мы право на жилье в Белгороде для нашей инвалидной дочери, которой требуются регулярные анализы

• г. Белгород

Доброе утро имеем ли мы право на получение жилья в г Белгороде так как у нас дочь инвалид детства в июне была сделана операция по пересадке почки от папы и каждые 2 недели нам нужно сдавать анализы в г Белгороде мы живем в ста км от г Белгорода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий вы вправе обратиться только по месту регистрации

Мы проживаем в сельской местности это значит что мы никак не сможем получить жилье ближе к больнице где нуждаемся в постоянном наблюдении

Встать на учет вы должны по месту постоянной регистрации,что не исключает вариант получения жилья и в Белгороде

Я сам знаю случаи когда зарегистрированные в одном месте получали жилье в другом городе