Надо ли переоформлять кадастровый паспорт при продаже участка, когда свидетельство о регистрации прав оформлено на наследницу?

• г. Москва

Хотим продать участок. Свидетельство о регистрации права оформлен на жену Иванову А.А. по наследству (свидетельство о праве на наследство имеется), а в кадастровом паспорте в графе Сведение о правах записан Иванов И.М. (умер). Надо ли переоформлять кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НЕТ.