Как оформить поездку из Одессы в Россию - нужен ли для билетов и въезда внутренний паспорт или загранпаспорт?

• г. Санкт-Петербург

Хочу пригласить человека из Одессы в Россию на неделю. Для оформления билетов на самолёт и вообще въезда человек может пользоваться внутренним паспортом? Или только по загранпаспорту? Или же без разницы?

Ответы на вопрос (1):

Граждане Украины могут въезжать в РФ- по любому паспорту и пока никаких изменение не планируется