Ночная торговля спиртным возле жилого дома - нарушение прав или допустимая практика?
• г. Феодосия
Скажите пожалуйста, у нас возле жилого дома ночью торгуют спиртным, и всю ночь балаган, дом всю ночь не спит. Имеют ли на это права?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Вот сюда обратитесь. Бардак прикроют
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание: