Забирать ребенка без предупреждения - как обезопасить его здоровье и нравственное развитие?

• г. Прокопьевск

БМ ведет распутный образ жизни, болел сифилисом, рассказывает 4-х летнему малышу о своих женщинах и хочет забирать его к ним домой для общения. Я боюсь за здоровье и нравственное развитие сынишки. Я не против встреч папы с ребенком, но, чтобы это было в приличной форме. Могу я потребовать определения графика и места встреч с ребенком в судебном порядке? Как защититься если он увезет ребенка туда без предупреждения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете конечно. Не отдавайте ребёнка просто

А если заберет ребенка из ДОУ без предупреждения?? Куда бежать и что мне делать??

Здраствуйте! Простой подайте исковое заявление об определении места жительства ребенка по Вашему месту жительства и об определении порядка общения с ребенком. Если даже заберет ребенка, то полиция тут бессильна.