Судебное решение общения с ребёнком в моём присутствии - бывший супруг и его родители намерены нарушить положения

• г. Пенза

По общению с ребёнком было судебное заседание. Бывшему мужу и его родителям было вынесено судебное решение, что общение в моём присутствии. Они не хотят его исполнять, намерены забрать ребёнка домой. Я против, так как не хочу быть у них. Так они чуть не увезли его от меня сегодня, ссылаясь на то,что судебный пристав разрешил им его брать домой. Разве он вправе за меня решать? Ведь в моём присутствии все встречи, а я с ребёнком не хочу к ним ехать. Если они увезут ребёнка без моего согласия, им что-то будет?

Ответы на вопрос (1):

Они не вправе нарушать решение суда, которым установлен порядок общения с ребёнком. Вам необходимо обратиться к судебному приставу. Он обязан обеспечить исполнение решения суда.