Сожительство после развода - оспаривание права жены на детей и имущество

• г. Астрахань

С женой в разводе 3 года жили в месте дом и хозяйство содержу практически сам. На днях в очередной раз скандал, забрала детей и ушла к маме своей, детей говорит буду видеть как ей будет удобно. На какой закон можно опереться чтоб ей объяснить что она не права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! статья 66 семейного кодека РФ - скажите ей что дети - не ее собственность