Можно ли оформить инвалидность при генетическом заболевании синдром Ваарденбурга и различной степенью глухоты

• г. Урай

У меня у ребенка генетическое заболевание синдром Ваарденбурга, левое ушко глухота 4 степени а правое 1-2 степень можно ли нам оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

Да конечно можно оформить.Берите из поликлиники направление на МСЭ