Вопросы, связанные с применением статьи 161 часть 1,2 УК РФ, остаточным сроком наказания и применимостью амнистии 2015 года в отношении лиц, страдающих хроническим заболеванием

• г. Бор

Статья 161 часть 1,2 ук рф общей ср.2 года остаток ср. 11 мес. Простой рецидив имею хроническое заболев. Туберкулез легких фаза распада я реально впервые отбываю в ик. Вопрос по каким пунк. Я подхожу под амнисти 2015 г. И какие вышли к ней дополнений и кто подходит под 5 пун. Амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Если рецидив не попадаете под амнистию.