Прописка взимания членских взносов по количеству соток - законно или нет?

• г. Армавир

Имею два участка об'единенных в один, имеется свидетельство. В уставе товарищества прописано, что членские взносы оплачиваются с участка, а потом решением собрания вынесли взимать взносы с количества соток. Законно ли это? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если на общем собрании решили таким образом.то правомерно, поскольку общее собрание является высшим органом СНТ, на котором и решаются такие вопросы.Так, в СНТ"Прогресс" взносы тоже взымаются по количеству соток...