Проблемы с пылесосом в рассрочку - когда ждать ремонт и как потребовать обмен?

• г. Иваново

Купили с мужем моющий пылесос в рассрочку, в первый же раз использования поняли что он протекает. Муж отвёз в магазин, там сказали что отправят в ремонт. Хотела бы спросить. Сколько времени может продлиться ремонт? В каком случае можно потребовать обмен товара?

Ответы на вопрос (1):

Если брак--тогда можете вернуть деньги или обменять. Ремонт ----до 45дней.